Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м

Ходила сюда на маникюр 2 раза, и всё неудачно. Может мне просто с мастером не повезло, не знаю.

Первое, что меня не устроило так это то, что оба раза меня поранили. Второе, меня смутило качество покрытия. Мастер 2 раза разбавляла лак, в итоге он лег неровно и покрылся пузырьками. Видимо там совсем не следят за сроком годности материалов. В конце процедуры я попросила стереть лак с ногтей, потому что ходить с таким ужасом было нереально. Ну и напоследок, хочется отметить время, в течение которого делается сам маникюр (без покрытия). Мастер потратила на это почти 1,5 часа. Для меня это уж очень долго.
В итоге, за не качественное покрытие мне никто не предложил вернуть деньги; пальцы болят и кровоточат.
Очень жаль, что я отдала деньги практически ни за что, и бесполезно потратила почти 2,5 часа.

• Спасибо за Ваш отзыв, уточните у какого мастера и когда Вы были? Жаль, что Ваш поход к нам был не удовлетворительным, но большая просьба, говорить все Ваши пожелания и переживания администратору, чтоб Вы не уходили домой в плохом настроении, а мы могли решить любую проблему на месте, нам очень важно, чтоб клиент всегда оставался довольным!