Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • хитрый Лис написала 3 отзыва об этом месте

Замечательный мастер Регина,на Московской очень порадовала! Сделала замечательный маникюр,покрытие! Теперь я ее постоянная клиентка,спасибо организации " Маникюр на островах" за квалифицированных мастеров!

Спасибо Вам за отзыв, за добрые слова в наш адрес. Мы очень стараемся для всех наших клиентов, и безумно рады, что Вам понравилось у нас! Поздравляем с наступающим Новым годом! И ждем Вас вновь в гости)

Хороший филиал очень уютно. Записалась день в день-это самый большой плюс салона. Мастер (если не ошибаюсь Ирина) все сделала быстро, четко,а главное аккуратно :) спасибо!

Спасибо Вам за ответ, что нашли время оставить отзыв о нашей студии и о нашей работе! Нам очень важно знать мнения клиентов. Мы очень рады, что наша новая студия и наш новый формат пришлись Вам по душе) Поздравляем с наступающим Новым годом! И ждем Вас вновь в гости)

Водила дочку в салон "Маникюр на островах" в ТРЦ Ашан , очень всё понравилось,мастер постоянно разговаривал и некуда не торопился ,спрашивала как дела и т.д. Вот через не сколько дней ещё раз пойдём !!!

Спасибо Вам за добрые слова!) Нам очень приятно знать, что наша студия пришлась по душе. Мы очень стараемся, чтобы всем клиентам было приятно к нам приходить и возвращаться!

Ждем Вас вновь в гости!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента, мы хотим развиваться только в лучшую сторону! С удовольствием будем ждать Вас вновь.