Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента, мы хотим развиваться только в лучшую сторону! С удовольствием будем ждать Вас вновь.

Сейчас много мест, где под маникюром подразумевают покрытие гель-лаком. Здесь же делают хороший, качественный именно маникюр. Была несколько раз у разных мастеров - работой всегда оставалась довольна. Особенно понравился японский маникюр, месяц блеска без покрытия.

Из пожеланий - довольно суровые иногда мастера, хотелось бы чуть побольше легкости

Качество работы все хуже и хуже, мастера торопятся, не очень понравилось. Раньше был сервис лучше. гораздо...

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать мнение наших клиентов. Мы очень стараемся, чтобы всем нравилось приходить к нам и возвращаться. Обязательно учтем Ваши замечания и будем стараться быть лучшими.

Маникюр нужен был срочно, а здесь меня сразу же записали. Попала к мастеру Наталье. Очень понравилось. Не больно, аккуратно. Я от души порелаксировала.Прошло 3 дня, ногти держаться идеально при том, что делаю домашние дела и принимаю ванну. Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать и знать, что все понравилось, удалось отдохнуть и получить приятные эмоции! Ждем Вас вновь в гости!