Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый день. Ходила я на снятие гель-лака. Пошла к вам, так как работаю в Алатыре,и просто было удобно,думала еще о маникюре, но к счастью не решилась. Мастер азиатской внешности, первый ряд,второе место (за администратором). Мне очень не понравилось качество работы, ногти я свои люблю и хочу к ним бережного отношения,но мастеру все равно,она спилила гель лак,местами задевала ногтевую пластинку,в итоге все ногти получились исцарапанными, лак по бокам кое где остался.Но больше всего меня огорчило,это что после окончания работы (спилила все и убрала лак) она руки и ногти ничем не вытерла,они были покрыты легким налетом от ногтей (после применения полировки),ни крема,ни масла,как это делают в других салонах,просто все,можете идти. Нет ни малейшего желания к вам идти,это не сервис,ставлю два и и никому не рекомендую

• мы с вами прямо в один и тот же день к одному "мастеру" попали. я ещё и в конце рабочего дня. ужасно жалко ногти((

• Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно. Приносим извинения, что Ваше посещение прошло так некомфортно, и мастер была невнимательна. Необходимо сообщать о всех Ваших пожеланиях и претензиях администратору, он всегда готов Вас выслушать и решить все вопросы, чтоб Вы остались довольны!