Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Посетила студию в ТРЦ «Алатырь», первый и последний раз. Делала снятие старого шиллака, классический маникюр, покрытие шиллаком и наипростейший дизайн 4 ногтей – на что у мастера ушло более двух часов. Но это не самое печальное. Мне пересушили кожу на пальцах, которая попадала при сушке в лампу и сейчас она шелушится. Я несколько раз просила подравнять ногти, т.к. были не ровные края, обработать конец ногтей, т.к. были шероховатости, так же кутикулу обработали не аккуратно. Кроме того, грубая и хамоватая администратор (светлые волосы, выше плеч). Впечатления от этого места остались самые неприятные.

• Спасибо за Ваш отзыв, нам очень жаль, что Ваше посещение нашей студии прошло так неудачно. Рекомендуем сообщать о всех неприятных ситуациях администратору студии, а если администратор, как Вам кажется, неверно реагирует, то, большая просьба - звонить Управляющей (ее контакты есть на каждой студии) и решать все вопросы на месте. Мы всегда на Вашей стороне и готовы Вас выслушать.