Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Уважаемое руководство! Прошу Вас обратить внимание на своего администратора Ксению!!! Я у Вас давнейший клиент, привела подруг и маму. Мастера меняются и так далее, не суть, но попала я однажды к Ирине, супер делает, качественно, долго все держится (долго ходила).
Так вот, о чем хочу сказать, у меня накипело, звоню записаться к мастеру, ваша расчудесная администратор говорит что она не работает, расстроилась, записалась к другому, и как вы думаете, прихожу в этот же день, и мое удивление что мастер Ирина сидит на рабочем месте! Когда я подошла к Ксении сказать, перезапишите меня к ней, она сказала:" У нее полная запись", хотя в течении всей процедуры мастер просидела без клиентов, мало того она меня дезинформировала, сказав что мастера нет!Подругам моим говорит:" Вы знаете, она очень медленно все делает, хотите долго ждать пока Вам делают, идите!"
Господа управляющие, если НРАВИТСЯ этот мастер, почему мы должны выслушивать это от какого - то администратора, комментарии, которые выставляют вашу студию мастерами не квалифицированными, а ведь на секунду есть и хуже мастера!
Моя мама тоже ходила к этому мастеру, и она тоже столкнулась с тем, что Ксения имела такую наглость, говорить так о мастерах. Она не компетентна в своих обязанностях!
Недавно приходила, ждала эту "звезду" Ксению минут 10, её нет на рабочем месте, идет откуда то хихикает, на секунду видела что мастер Ирина сидит на рабочем месте, а та опять сказала что она медленно все делает. Да что за замкнутый круг то у вашей Ксении?
У нас начало закипать, в итоге мы плюнули на Вас, если вы не предпримите никаких действии в отношении своего администратора, то это очень печально, ведь она лицо вашей компании, а в условиях кризиса, Вы теряете клиентов, из за таких сотрудников, как Ксения!!!!
Отношение наплевательское к клиентам, ни разу не предложит чаю и кофе, только мастера спрашивают про это, а раньше по другому было + администратор не провожает до мастера,бегаешь по студии ищешь куда и к кому идти.
Жду от Вас обратной связи, действии в отношении Ксении, ну и конечно результат этого всего!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень хотим разобраться в данной ситуации, для этого необходимо, чтоб Вы с нами связались. Большая просьба к Вам позвонить Управляющей нашей сети - 8912 696 12 80.