Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Здравствуйте. Постоянно хожу в Алатырь. Очень довольна, все мои подруги, которых я привела, тоже не жалуются. Решила оставить отзыв, после того, как в разговоре услышала, что в Алатыре (маникюр на островах ) плохо что то делают,и плохие отзывы на Флампе. Зашла почитать и удивилась . Действительно спорные отзывы. Подумала, что как правило, про то, что нравится мы не пишем, а вот когда не нравится, то конечно мы сразу пишем ))). Решила, оставлю свой! Стараюсь попадать к одному мастеру, и меня все устраивает, качество на высоте, ничего не облазит. Причем девочка работает уже у них не один год. Это тоже хорошо, и для руководства, и для мастера, и для клиентов . Администраторы всегда корректны и внимательны, грамотно выявляют потребности клиента. ( это камень в предыдущий отзыв ☺️), а то, что, улыбаются, дак это плюс , а не минус. Конкретно администратор Ксения вызывает хорошее впечатление: красивая, улыбчивая, приветливая, коммуникабельная, в общем таких людей называют солнечными! Кстати, постоянные клиенты обычно не ждут, когда им предложат что то выпить, я например сразу говорю или администратору или мастеру, что я хочу - кофе/чай, и мне тут же приносят. В самой студии мне нравится, что можно решить любой вопрос, и администраторы и мастера проявляют необходимую гибкость, что показывает высокую клиентоориентированность салона в целом. Однозначно рекомендую это место для ваших ноготочков! Желаю приходить в любое место с хорошим настроением и тогда всё будет отлично! Студии - процветания и увеличения клиентов!