Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Ужасно!!! Я пришла к вам позавчера лишь потому что в Гринвиче не было мест. Мастер поинтересовалась первый ли раз я к вам пришла? Нет не первый, второй, спустя два года. Пошла на страх и риск так как в прошлый раз все было плохо медленно и некачественно. Я ушла изза вашего мастера тогда, когда свет погас во всем Алатыре!!! Горела лишь маленькая лампа над моими руками. Но сейчас не об этом. Я поведала мастеру о прошлом опыте и она заверила меня, что сейчас все сделает быстро и очень хорошо. Ок! Сняли старый лак, расцарапали местами ногтевую пластину, подпилили ногти, сейчас смотрю и понимаю что КАК можно так криво делать, вы же мастер?! Или нет? 🤔
Маникюр делала обрезной, итог- ни миллиметра срезанной кутикулы!!! Как было так и осталось, просто ее увлажнили и сделали ровной, кстати эффекта не хватило и на день. Выбрала цвет, очень уж мне он приглянулся, слой на ноготь и сразу сушка, так каждый ноготь (дооооооолго) второй слой - начала рассматривать ногти и поняла что края ногтей у основания неровные нечёткие расплывчатые, я задала вопрос мастеру почему так? Она ответила что это ерунда и сейчас будет третий слой который выровняет все и будет очень здорово!!! Да уж.... Здорово не то слово, центр мне прокрашивают а бока ногтя даже не пытаются. Третий слой накрасили на три пальца и я снова начала внимательно изучать сию работу. Ужасно не нравится! Я сказала мастеру что мне совершенно не нравится, она сказала что это просто лак такой. Так если вы знаете, что лак такой и так ложится, то почему не предупреждаете и тратите моё время?! И почему то мастер была уверена, что то, что она мне сделала вполне себе хороший маникюр и покрытие. Вы издеваетесь?!!)))) прежде чем снова начать снимать это покрытие она ещё несколько раз в недоумении спросила меня, ну почему же мне не нравится? Так же все хорошо. Может по её меркам да, но я привыкла к другому.
Сняли, до конца не убрав покрытие с ногтей. Сказали заплатить только за снятие!
Больше ни ногой к вам. Спасибо хоть за стакан воды.