Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Это просто ужас какой то!!! Пришла за красивым маникюром, ушла с расшатанными нервами👿👿 записалась заранее на маникюр+покрытие лаком. Времени на процедуры было не больше часа. Девочка попалась очень милая, именно это её и спасло, как хотелось мне её убить! Начала делать маникюр (обрезной) - поранила мне 4 пальца! Как будто первый раз держала в руках инструменты. Дальше-хуже. Начала красить ногти лаком. Взяла флакончик со стола и начала наносить базу. На 7 ногте я заметила, что на флаконе написано "завершающее покрытие", спросила у неё-это точно то, что нужно? Она увидела надпись и запричитала, что же с ней сегодня такое?? Стёрла все, что наделала, при этом раскровив мне все пальцы, которые она же и подрезала во время маникюра. С горем пополам приступила к нанесению лака...и тут началось самое ужасное. Мало того, что красит она ужасно криво, Дак она ещё и задела рукой 3 РАЗА накрашенные ногти!!! Заново их стирала и красила, стирала и красила. Это я ещё молчу про то, что девушка-мастер была с распущенными волосами , которые тоже все время приклеивались к ногтям. После того, как она в четвёртый раз задела рукой накрашенный ноготь и стёрла лак, переложила мне экспресс сушку. Я заявила, что экспресс сушка должна быть за их счёт, так как я сижу уже больше часа на таких быстрых по сути процедурах. Накрасили, просушили. Я уже в диком гневе убегаю из студии и подхожу расплатиться-в счёт мне включают все, и сушку тоже. После долгих пререканий сушку все же я не оплачиваю. Закончился мой прекрасный поход на маникюр тем, что когда я надела пальто содрала весь лак. Честное слово, если бы я так не торопилась на мероприятие, я бы разнесла их всех к чертям! Ощущение сложилось такое, что этот маникюр на островах-это такое место, куда берут на работу всех без разбора, в том числе и девочек, которые бесплатно работают, чтобы вообще научится делать маникюр. Короче это ппц. Гори в аду, данное заведение!