Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

С самого начала все пошло не так. 1.Записывалась через сайт, пришла за 5-10 минут до назначенного времени. Администратор с недовольным видом видом сказала "и че? И к кому теперь я вас должна посадить?".
2. Сделали не ту услугу: просила спа маникюр, сделали спа уход. Вообще не рядом.
3. Очень грязно: грязный халат у мастера (бейджика не было), грязные столы, грязные бутылки, чистота инструментов вызывает сомнение (мастер пшыкнула чем то один раз на пилку, слегка пошоркала щёткой и положила в контейнер из которого другие девушки брали инструменты как "чистые")
4. Очень тесно. Слева делали аппаратный маникюр, справа покрытие. Я чуть не задохнулась от пыли и запаха. К слову- почти все мастера без масок, видимо их пыль от ногтей не смущает.
5. Парафин был в огромной ванночке, принесений неведомо откуда. предполагаю, что в ней всем посетителям делают парафинотерапию, не меняя парафин.
6.Массаж рук мастер делала голыми руками - без перчаток. Во первых - не гигиенично, во вторых - не приятно: у девушки была очень грубая кожа рук и кольцо , которое царапало мне кожу.
7. В процессе процедуры мастер рассказала , что сейчас проходит акция и мне положен купон на бесплатную парафинотерапию. Но на кассе при расчёте не дали ни купон, ни чек. Просить не стала, ибо все равно сюда больше не пойду.
Понимаю, что маникюр на островах бюджетный вариант, но не на столько же !

Спасибо за Ваш отзыв, хочется прокомментировать Вашу позицию.
Вы выбрали Люкс-СПА - это не маникюр и он не входит в акцию, а мастер Вас просто проинформировала, что сейчас у нас проходит данная акция. Что касается чистоты халатов - они всегда чистые, а столы мастера протирают специальным раствором после каждого клиента, а также обработки инструментов, она у нас двухуровневая, и все инструменты обрабатываются в "сухожаре" при температуре 220 градусов, а тот "контейнер" - это стерилизатор, в котором инструменты стерилизуются.
Если Вам не сделали маникюр - нужно было сообщить администратору, мы всегда стараемся, чтоб клиент уходил от нас довольным, поэтому решаем все на месте. Квитанцию администратор Вам предложил. Жаль, что Ваше посещение нашего салона Вам не понравилось, может, когда-нибудь Вы все же к нам зайдете в гости, и останетесь довольны всем)

• Спасибо за Ваш отзыв, хочется прокомментировать Вашу позицию.

• я просила сделать мне цитирую "СПА-Маникюр", а не люкс-спа. Халат был в пятнах. Квитанцию мне не предложили. Вас на месте не было и утверждать обратные вы не можете.

• Интересная ситуация))) прийти на маникюр, просидеть всю процедуру и не заметить, что сам маникюр в итоге так и не сделали...

• ничего интересного не вижу. мне же ни волосы стригли, а делали процедуры для рук. я предполагала, что маникюр после них должен был быть. в салонах тоже маникюр после ванночек/скрабов/парафинов делают, это нормально.