Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Ленина проспект, 25 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 330 м

Ой, люблю ребят, а теперь они в ТЦ Европе в более удачном месте - на 2 этаже. Услуги по тем же ценам что в Алтыре, но совсем нет людей, никакого ажиотажа. Что любопытно, только пока делали маникюр сообразила, что в Европе совсем нет навязчивой аудио рекламы, очень достойная музыка играет, а на экранах салона классное видео то с природой то вполне приличными моделькам.

Мне нравится цены, 150 для экспресса - более чем демократично, а сделано качественно. Далее цена постепенно возрастает, прайс есть на сайте, но того стоит. Нравится строгость в обработке инструментов, лаки у них так себе. К сожалению, в этом салоне нет педикюра, и мастер для косметических услуг вообще всего один и в Алатыре, но заскочить сделать маникюр рекомендую.

• Посмотрела сайт, цены очень привлекательные)) правда маникюр с покрытием делаю сама, но иногда можно заскочить)

• Покрытие мне у них не особо, но сам маникюр хорош, а то я бывает заваливаю левой рукой правые ногти))

• А меня например смущает тот факт, что нет сухажарового шкафа, последнее время особое внимание уделяю как мастера обрабатывают инструменты.

• Это же на фото только уголок из всего помещения) у них все инструменты в бумажных запечатанных пакетах, насколько я знаю обработка каждый раз)

• Я в радуга парке была, посмотрела на "обработку" инструмента и пошла дальше. Может быть это разные организации. Как нибудь заеду поглядю)

• Ага потом расскажите) а то я как-то эти доверилась))

• Ок)

• В Алатыре находится студия сети "Маникюр На Островах". Все инструменты проходят обработку сперва в дезрастворах, затем в сухожаровых шкафах в индивидуальных одноразовых бумажных конвертах с индикаторами обработки! Все конверты вскрываются только в присутствии клиента! Все действия полностью соответствуют требованиям Роспотребнадзора и прошли многократные проверки! Клиентам абсолютно нет причин для беспокойства! И все описанные стандарты действуют во всей сети "Маникюр На Островах"!
    В ТЦ Европа открылась новая студия на втором этаже. Также открылась еще одна студия в ТРЦ Мега. Весь прайс, все услуги на маникюр и СПА, а также бонусы, скидки и карты клиентов действуют полноправно по всей сети.
    P.S. В ТРЦ "Радуга-парк" на сегодняшний день сеть "Маникюр На Островах" не присутствует!

• Все я как-то боялась) и никто из знакомых не ходил) теперь можно попробовать 😉😉😉😉😉