Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Ленина проспект, 25 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
Kleposhka написала 2 отзыва об этом месте

Изменила я свое мнение))) Может поменялся администратор, может предыдущий отзыв все увидели и услышали. Сейчас только восторгаюсь. Расположены на втором этаже, недалеко от эскалатора. Всегда вежливые и мастера и администраторы. Каждый раз предлагают чай или кофе))) Обожаю их СПА программу, каждый раз пробую что нибудь новое! На этой неделе парафин (очень-очень рекомендую, руки шелковые потом) по акции за 200 р. Лак стойкий, я его сама стираю через неделю-дней 10 когда надоедает цвет. Еще ни разу не было проблем. Рекомендую мастера Евгению. Быстро, качественно. Не отпустит пока не будет все идеально и реанимирует любой, даже запущенный случай! Рекомендую

И именно поэтому у нас всегда есть заманчивые предложение по СПА-программам. А Евгения очень профессиональный мастер.

• Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы действительно учли все пожелания, и каждый день работаем над тем, чтоб каждый клиент уходил от нас довольным и возвращался снова, поэтому для нас важен каждый отзыв!