Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Ленина проспект, 25 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Точка скорой маникюрной помощи расположена, на мой взгляд, очень удобно. Это место близко от метро, в самом центре и в таком ТЦ, где толп народа не найти. Можно быть спокойной.

Девушки-мастерицы приветливые, аккуратные в работе. На выбор очень много цветов, что порой даже минус для клиента – никак не выбрать. Делают покрытие не только shellac, но и essie, что более тонкое и прозрачное. Мой мастер, как я поняла, безуспешно пытаясь намекнуть на френч или лунки, этим не владела с уверенностью. Но, хоть это был и сюрприз, отнесу к лучшему – честно и никакого кривого маникюра. Получается, что на специфический маникюр надо записаться отдельно и к кому-то определенному.
Делают классический маникюр, принадлежности открывают на каждого нового клиента из индивидуальной упаковки. Классно.

Покрытие продержалось долго, не меньше 3-х недель, но разочаровали сколы на проблемных местах. Причина ли в ногтях, выбранном более тонком покрытии или в не закрытых краях ногтей – не знаю. Последнее не считаю халатностью, зная о разном отношении маникюристок к этой процедуре. И так, и так, держалось всегда хорошо.
Но маникюр получившийся, был тщательно проверен администратором (или управляющей) и одобрен. Ей же подарена карта постоянного клиента со скидкой (кажется, только в этом филиале ее могут именно подарить), куча флаеров с бонусами, освещена информация о многочисленнейших акциях спа-процедур их компании (распределены по дням недели) и с несметными благами и пожеланиями была отправлена восвояси.

Цена на маникюр и покрытие гель-лаком – 1000р.
Из минусов, уже описанных, сообщу, что и здесь нет безнала. Но есть банкомат на первом этаже.

После посещения у меня осталось несколько вопросов. Например, при предварительном звонке показалось, что мест практически нет, на деле девушки были почти все свободны и рассуждали о вечном.
И почему бы не снабдить мастеров одноразовыми перчатками? Есть девушки, считающие неприемлемым ковыряние собственных ногтей чужими. Также мастера работают с растворителями, а в таких условиях сохранить собственный маникюр не представляется возможным. Как же визитная карточка профессионала – свой безупречный маникюр?!

Между тем я довольна посещением, работой мастера и долговечностью. При необходимости sos-помощи вернусь.

upd: обратная связь у салона никакая и неуважительная - рекламируют собственные услуги, пользуясь возможностью, на конкретно заданные вопросы не отвечают.

• Ну и сервис по части карт, акций и хорошего администратора! Вот уж с чем в "Алатыре" ни разу не столкнулась.
    Зато там все в перчатках работают)

• Все, меняй филиал)
    Не понимаю, а почему в "Европе" не в перчатках?! Мне даже жалко было девушку, когда она рассказывала, что у нее было несколько снятий за день и от своего маникюра ничего не осталось.

• Хм, они точно одна сеть?)))))

• Это большой риторический вопрос)

• Все никак не могу решиться на услуги маникюра в тц. Читаю отзывы и набираюсь храбрости...ведь иногда прям нужно, но страшно))

• А в чем страх?

• как то не внушают они мне доверия. Видимо личные какие-то предрассудки. Даже сама не понимаю, если честно

• Мне вот бывает страшно идти к незнакомому мастеру в сомнительное место. Нахамят ли, поранят ли или криво сделают. Здесь я полностью поддержу. Этот же филиал, как и сеть, мне порекомендовали, я , как бы это комично не звучало, присутствовала при процедуре и могла контролировать происходящее) инструменты только что из дезинфекции - половина страхов как рукой сняло. А об остальном и переживать нечего, главное, чтобы заразы не было)

• Сеть работает по единым строгим стандартам как в вопросах стерилизации, так и по материалам, ценам и правилам!
    Студии Маникюр на Островах делают акцент на ассортимент, качество и доступность. Вы можете подобрать под себя и студию и мастера и услуги. Выбор всего очень велик ))))
    Открытые студии - это отдельный формат и далеко НЕ экспресс-бар! Ассортимент услуг вы точно не сможете найти нигде более в Екатеринбурге, только видов маникюра - 13! А видов СПА - более 40! Количество лаков и гель-лаков постоянно растет! В сети работает более 60 мастеров!
    Все стандарты, карты клиента, бонусы, накопительные баллы действуют во всех студиях Маникюр на Островах (пожалуйста, не путайте с остальными).

• Добрый день, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, смысл этой тирады? Прорекламировать количество ваших услуг?
    Удачный способ, но не могли бы вы мне лучше ли ответить на 2 вопроса, заданные в отзыве?

• а в ответ-тишина... как будто спам-автоответчик сработал.

• согласна, бессовестные.