Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Ленина проспект, 25 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 330 м

Собственно приспичило мне сделать френч на фотосессию. Поскольку нужен он мне был только на 2 часа фотосессии, решила в целях экономии сделать френч винилюксом (до этого мне его как-то делали в филиале в Алатыре, вполне себе достойно).
Ну а поскольку после маникюра мне нужно было идти в БЦ Палладиум, решила я записаться в данный филиал "Маникюра на островах". Звонила в пятницу вечером, без проблем записалась на субботу на утро (как всегда все в последний момент :)) При записи естественно сказала, какую процедуру я хочу - френч винилюксом, девушка-администратор никаких возражений не озвучила, все поняла, меня записала.
Прихожу в субботу, и почти сходу администратор спрашивает - а вы именно винилюкс хотите френч? Может просто лаком?
Я говорю - ну как бы да, винилюксом, а что, есть какая-то принципиальная разница?
Ответа толком не последовало, меня усадили к мастеру (имени не назову, на ней не было бейджика).
Предложили чай-кофе. Вообще все со мной были вежливы, тут никаких претензий.
Показывает значит мастер мне палитру винилюкса, а я, не долго думая, спрашиваю, каким обычно классический френч рисуют. Она говорит, что такого цвета у них нет, а тот цвет, на который указываю я, полосатит. И вообще она не представляет, как винилюксом можно делать френч.
После чего она-таки попробовала на мизинце мне его нарисовать - убогонько вышло.
Короче говоря, обычным лаком я не хотела, винилюкс почему-то оказался в пролёте, пришлось согласиться на гель-лак, ибо времени оставалось впритык и назад пути не было.
Френч вышел неплох, хотя местами на коже у ногтей остались следы белого гель-лака, но к тому моменту, как мастер заканчивала рисовать мне френч, я уже опаздывала на макияж и укладку, поэтому особо разглядывать мне было некогда, главное, чтоб улыбочки более менее ровные и красивые были.
Порадовал массаж рук в конце процедуры, очень уж приятно :)
Собственно, вопрос. Зачем предлагать процедуру (винилюкс френч) и записывать на неё клиентов без каких-либо предупреждений, если по факту её оказать не могут?
Итого в общем и целом... С натяжкой 4 звезды.