Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; напротив магазина Снежная Королева
  • ТЦ Мега 60 м

Спустя три дня после маникюра, можно уже сделать кое-какие выводы и оставить отзыв, пожалуй.
Приятно удивившись, наткнувшись на Маникюр на островах в Меге, я не смогла удержаться и пройти мимо.
Администратор проконсультировала меня, записала мой номер телефона и, т.к. все мастера были заняты, сказала подойти минут через 20. Девушка была вежлива, улыбалась, к ней никаких претензий у меня нет.
Подойдя через 20 минут, я сразу в принципе села за столик, мастер вот-вот освободилась. Что имеем в итоге:
1.      Администратор хоть и уверяла меня, что комбинированный маникюр тщательнее и аккуратнее, чем, к примеру, аппаратный, но как ни крути, сама себе я сделала бы гораздо аккуратнее.
Процесс маникюра не вызвал в принципе почти никаких негативных эмоций (всякое бывает, да).
2.      Соблазнила меня мастер на красивущие наклеечки. Я и раньше к ним как-то скептически относилась, а сейчас и подавно, ну их, эти наклеечки. В общем «обклеели» мне оба моих безымянных пальца. В результате с одного наклейка начала отдираться спустя 15 минут после нанесения (мы с мужем только успели дойти до обувного магазина, и руками я ничего собственно криминального не делала). Вернулась обратно, наклейку с основой мне сняли, накрасили просто основным цветом. Нет чтоб мне тогда сообразить, да снять к чертям вторую наклейку!
Вторая наклейка начала обдираться вчера утром (маникюр был в субботу, да). Пришлось идти в салон неподалеку от дома, снимать гель-лак с остатками наклейки и перекрашивать ноготь, т.к. несмотря на 3-дневную гарантию, ехать после работы в Мегу у меня не было ни сил, ни желания.
3.      Дальше, покрытие гель-лаком. Понравился мне цвет марки Essie, раньше я такой фирмы не видела, соответственно, и не пользовалась им. Не знаю, насколько это плохо или хорошо, но снимается он ну очень легко, мастер в салоне сегодня аж удивилась. За три дня гель-лак пока вроде не ободрался, хотя в воскресенье мы с мужем делали гардеробную, там всякие инструменты, гвоздики, полочки, ножи и прочее, плюсом руки во влаге часто были (вытирала пыль и пол) – это испытание гель-лак выдержал.
В общем, в следующий раз, гуляя по Меге, я, пожалуй, буду сдерживать свои порывы сделать маникюр и покрытие. Лучше запишусь в салон где-нибудь поближе к дому или (как вариант) к работе.