Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; напротив магазина Снежная Королева
  • ТЦ Мега 60 м

Я очень обрадовалась открытию "Островов" в МЕГЕ, так как саму сеть давно люблю, но посещать салон в Алатыре не всегда удобно, хоть он и ближайший к дому. А в МЕГЕ приходится бывать часто. Но радость была недолгой. К сожалению, до сервиса Алатыря новый филиал не дотягивает.

Во-первых, сам слон располагается посреди торговой галереи, очень близко от входа. Сквозняк (то ли от дверей, то ли от системы вентиляции) довольно ощутимый. Возможно, стоит задуматься над комплектом пледов для посетителей. Чай и кофе мастер мне предлагала, а вот пледик был бы уместнее. Но тут, конечно, у каждого свой температурный режим.

Во-вторых, странное ощущение осталось от общения в девушками-мастерами. Барышни, работающие за одним столом, очень активно общались между собой. Девушки, у которых не было в это время посетителей, сидели на столах, пили чай с печеньем и довольно громко обсуждали свои личные вопросы. Впечатление, прямо скажем, не салонное. Больше напоминало старшеклассниц на перемене.

Но, конечно, все это мелочи. Главное ведь в работе - качество. Не так ли?
Мой мастер того вечера - Дария. Девушка молодая, но работает быстро (комбинированный маникюр на довольно запущенных руках + гель-лак + маска = около часа), вежлива и аккуратна в работе. Но вот гель-лак Essie огорчил: на дном из ногтей лак отслоился через 4 дня. Еще на двух скололся через неделю. Очень неприятный сюрприз. Ведь до сих пор гель-лак держался на моих руках по 2,5 недели и снимала я его по причине отросшего ногтя. Никогда гель не скалывался.
С другой стороны, девушке, сидевшей по соседству, лунный маникюр гель-лаком переделывали три (!) раза. Лак просто не закреплялся в лампе. Мастер сменила при мне три лампы... потом я ушла. Чем уж закончилась эта история - не знаю.
Дорогая администрация, обеспечьте мастерицам работающее оборудование, пожалуйста. =)

Финальное. Оказывается, на сайте "Маникюр на островах" (единый для всех филиалов сети) форма обратной связи (вкладка "Контакты") - декоративная. Она просто не работает: не позволяет ввести сообщение в поля. И е-мэйл, указанный ниже, размещен, как картинка, скопировать его из браузера невозможно, нужно переписывать ручками. Вроде бы такие мелочи, а как неприятно. Вроде 21 век на дворе, а сайтом пользоваться невозможно.