Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; напротив магазина Снежная Королева
  • ТЦ Мега 40 м

Сегодня по стечению обстоятельств пришлось срочно перед отпуском переделать маникюр. Специально приехала из центра, по записи к 13:30, ВНИМАНИЕ- просидела до 16:50 (т.е. Маникюр с покрытием длился 3 часа 20 минут!!!!!)
Я села, девушка (имени не запомнила, рыжеволосая, на много приветливее и тактичнее! Предложила мне чай- кофе)
А моя мастер Мария- самая быстрая мастер, убеждали меня..: УЖАС!!! Как она общается... Обгадить извините за выражение мой маникюр, а точнее материал которым его делали (kodi), нахваливая свои лаки, которые растекались и она все смазывав своими пальцами (вместо апельсиновой палочки, которая тоже должна быть индивидуальной вообще то!! Ладно бы она сделала аккуратно, быстро или хотя бы не наступая под столом мне на замшевую обувь своими ногами..
Высказав своё недовольство как клиента в ответ я услышала ВНИМАНИЕ: это слишком сложный дизайн (розовый и бежевые лунки), а палочка апельсиновая так- дежурная.. Это позор студии, если у них работают такие мастера, как Мария!!!!Ещё к тому же месторасположение самого островка не к месту так сказать, дует, т.к. на выходе располагается.
Очень разочаровалась вообщем!!!!