Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Не так давно начала посещать маникюрный салон в Меге "Маникюр на островах". Моего мастера зовут Александра, очень вежливая, аккуратная, именно она мне посоветовала сделать процедуру по укреплению ногтей ibx. На самом деле, я не очень верила, что эти комплексы смогут укрепить мои ногти, но это реально работает. Ногти стали тверже, не слоятся и не ломаются, и наконец-то они отросли!! Я в восторге!!

В салоне часто есть акции, что очень радует. Я уже попробовала SPA - уход для рук: парафинотерапия, и обязательно приду еще.

Хочется отметить, что в конце солона есть место, где идет обработка инструментов.

В "Маникюр на островах" можно расплатиться картой, предлагают попить чай или кофе. Удобно, что работают до 22:00.

Рекомендую!!

• Ой, не только моим ногтям девочки тут помогли! Значит действительно умные мастера !!! Хотя у меня Ольга и Наталья! Значит весь салон квалифицированный

• Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вам понравилось в нашей студии, у нас действительно регулярно проходят различные акции - мы любим баловать своих клиентов и создавать релакс-атмосферу. Также рекомендуем попробовать различные СПА-уходы, они у нас в большом ассортименте!