Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; напротив магазина Снежная Королева
  • ТЦ Мега 40 м

Крайне была недовольна походом в данную сеть в Парк Хаусе . Сюда шла с настороженностью.. Но все оказалось очень замечательно!! Первым мастером была Наталья. Делали гель- лак. Все сделала аккуратно, с цветовом помогла определиться . Маникюр две недели, как и положено , выдержал!! Ногти у меня ооооочень плохие - дала кучу советов , или как она выразилась " домашнее задание". Выполняю - действует !!! Второй мастер - Оленька! С ней мы делаем просто маникюр и красим лаком . Все мои сушёнки убирает, форму ногтей оптимальную сделала, чтоб все красиво было. Парафин в прошлую субботу сделали - все рассказала , показала, разницу холодного и горячего разъяснила . А креативщица то какая ! Мама у меня ещё ходит к Юлии , но там их две. Вот которая с хвостиком и чёлкой . Со стороны за ними смотрю - пыль аж летит . Настолько все качественно. И тоже все рассказывает. Каждый мастер объясняет про все процедуры , какие бывают в сети . Молодцы! И конечно как администраторов не похвалить! Милые , отзывчивые , клиентоориентированны, всегда найдут время ! Ездим с Пионерской ради девочек!

Нам очень приятно, что среди наших клиентов есть такие активные и позитивные, поэтому хотим поблагодарить Вас за Вашу приверженность к нашей студии, и подарить Вам презент, для этого свяжитесь пожалуйста с нами, позвонив в студию Меги)