Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень понравилась мастер по имени Жанна😍 прекрасно встретила, была очень доброжелательна! Сделала мне педикюр очень быстро, и очень хорошо! Помогла подобрать цвет, которым я осталась довольна! Очень благодарю за услугу!

Обычно бываю у разных мастеров, в этот раз записалась к Светлане. Мастер такая приятная, и общение очень комфортное. И результат порадовал, аккуратненько так получилось! Вообще в этой студии пока проблем с качеством не было.

Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные впечатления!Будем рады видеть Вас вновь 🌷

Добрый день, Кристина! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните пожалуйста номер, с которого Вы звонили при записи. Мы проверим всю необходимую информацию, и разберёмся в данном инциденте.

Делала японский маникюр. Мастер срезала очень много кожи, когда обрабатывала кутикулу. Болит 4 день.

Добрый день, Виктория! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Уточните пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.