Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Вайнера, 19 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Малышева 550 м

Честно говоря остались крайне не приятные впечатления после данного салона. Персонал конечно очень любезный, но качество услуг не понравилось. Хотя возможно это только мне так не повезло. Делала долговременное покрытие и оказалось оно никакое не долговременное. Спустя пару дней на поверхности лака появились темные разводы и непонятные крапинки, а на четвертый день на нескольких пальцах начал отшелушивается лак у основания ногтя. На шестой день просто лак начал кусками отпадать( Непонятно то ли нарушена процедура наложения покрытия, то ли качество лаков на столько низкое. Еще и недели не прошло, а покрытие выглядит так, как будто я с ним уже очень давно хожу. Самое обидное, что гарантия на покрытие всего три дня, получается просто деньги на ветер( Сомневаюсь, что еще появится желание посетить этот салон, лучше уж как прежде буду делать маникюр "на дому" там хоть специалисты гарантию дают не меньше недели.

• Спасибо за Ваш отзыв, у нас на самом деле гарантия три дня на долговременное покрытие, чего нет у других салонов, а косметика только высокого качества, т.к. только от официальных представителей. Возможно у Ваших ногтей такая реакция на покрытие, очень жаль, что так произошло, рекомендуем попробовать другие виды покрытий.

• Раньше когда я делала долговременное покрытие оно нормально держалось не одну неделю. А тут на шестой день на одном пальце лак уже полностью отпал(((