Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Вайнера, 19 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Была здесь на педикюре. Второй раз, но у разных мастеров (предложили другого мастера, т.к. моя заболела). Испортилось о них впечатление напрочь! Во-первых, мастер была абсолютно нелюдима и не могла ответить на элементарные вопросы. И это при том, что я сама не слишком разговорчивая!

Во-вторых, было жутко холодно, ноги прямо обдувал кондиционер,...

Во-вторых, было жутко холодно, ноги прямо обдувал кондиционер, а на мои просьбы как-то это исправить (остальные кресла для педикюра были свободны, можно было пересадить, или убавить кондиционер) никакой реакции не последовало, кроме: "Я же говорила, что у нас холодно!" И это всё в таком недовольном тоне!!! А ведь я совсем не хиленькая девочка, которая заболевает от малейшего сквозняка, но и так хорошенько продуло, что у меня сейчас все признаки ОРВИ. Вот уж спасибо салону, вот уж удружили!

В-третьих, я подала карту постоянного клиента (я с удовольствием хожу на маникюр в ТЦ Алатырь, к ним нареканий нет), чтобы накопить определенные баллы с оплаты данных услуг, но администратор заявила, что у меня до настоящего врмемени не копились данные баллы! В общем, то ли это была уловка, чтобы сделать свой план по продажам, то ли администратор растерялась - это не ясно до сих пор. Но я позвонила сегодня в их филиал в ТЦ Алатырь, и мне пояснили, что всё в порядке с моей картой, что бонусы накопились со всех моих посещений!

Сам педикюр, к слову, сделали неплохо, но вышла я от них без настроения! Не рекомендую салон на Вайнера в ТЦ Бум!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно. Очень жаль, что ваше посещение прошло так некомфортно - новый администратор не смогла сориентироваться. Приносим наши извинения, будем более внимательны к подобным ситуациям.