Маникюрная №1

Ногтевая студия
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Прочитала отзывы, решила сходить, живу недалеко от Дирижабля. Попала к Екатерине... Старый гель-лак снимала жесткой пилкой, это не только повреждает ноготь, но это еще и очень больно!!!! Ладно думаю, дальше хуже... Начала она спиливать длину и сразу же меня поранила - ПИЛКОЙ!!!! Ой, извините, сказала. Затем поранила снова и снова.. Пальцы мои были все в каплях крови, она периодически заливала это все дело перекисью.. Покрытие не ровное, делает долго, лампа старая. После покрытия не предложила крем для рук, я попросила сама. Знаю, что в этой студии предлагают карты постоянного клиента, Екатерина про это мне не сказала. Вообщем, не советую! Сейчас даже посуду больно мыть, все красное вокруг ногтя, это ужасно! Туда больше ни ногой!!!!!

• Добрый день! Очень жаль, что разочаровали Вас! Мастер Екатерина у нас больше не работает. Сейчас, мы набрали профессиональных мастеров с большим опытом работы. Еще раз, приносим свои извинения и надеемся что вы нам дадите второй шанс исправиться!)