Маникюрная №1

Ногтевая студия
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 120 м

Делала маникюр 6 июня. Впечатления остались прекрасные! Выбор лаков огромный, девочки знают свою работу, качество на высшем уровне. Я делала обрезной маникюр и покрытие "Кошачий глаз". Долго не могла определиться с выбором цвета, а когда наконец определилась, мастер София еще предложила сделать на безымянных ноготках рисунки. Это получилось настолько красиво, что знакомые потом интересовались - где я такую прелесть сделала, брали номер телефона и записывались на маникюр))

На момент отзыва(2 июля) тестирование покрытия еще продолжается. Конечно, ногти уже порядочно отросли (они теперь крепенькие, не ломаются), но ни одного скола, ни одного нарекания нет(а тестирование в жёстких условиях-мытье посуды, полов, приготовление пищи - всё без перчаток). Держится отлично) Если вы еще сомневаетесь-идти ли в "Градиент" в "Мегаполисе" - не сомневайтесь, идите!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и огромное спасибо за высокую оценку!

Будем стараться и в дальнейшем только радовать дорогих клиентов! Будем рады видеть вас снова!