Маникюрная №1

Ногтевая студия
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 120 м

Если бы можно было поставила бы -5 из 5 возможных баллов !

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место!

То что мастер сделала с моими проблемными руками -кошмар и ужас.

Если бы можно было поставила бы -5 из 5 возможных баллов !

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место!

То что мастер сделала с моими проблемными руками -кошмар и ужас.

Забежала к ним случайно т.к надо было срочно привести ногти в норм.вид , ничего особого не требовала .Просто обрезной гигиенический маникюр .Повторюсь руки у меня проблемные ,в частности пересушенная кутикула отсюда вечные заусенцы и ранки .Поэтому ожидала качественной проработки этого момента в маникюре.

Куда бы я ни приходила ,приводить в порядок руки, девочки всегда все аккуратно работали с моими руками ,а носился маникюр мин. 2 недели.

Но эта история явно не про НБ Gradient...

Начну с того, что когда села к мастеру у ее соседки на столе был оставлен срач после клиентки,которой она делала маникюр .

Мадам не соизволив нормально все убрать за собой сначала обсуждала домашние дела по телефону, а потом потащилась в фудкорт за едой, кинув инструменты на стойке.

Ну, это не самое страшное, как оказалось .

Девушка, которая делала мне маникюр - вот где была трагедия.

Взявшись придавать форму ногтю, она спилила его кусок.

Далее была моя бедная кутикула .

Мастер нафигачила какой-то хренью и щиапть стало так ,что я чуть ни завизжала от боли !

Я попоросила убрать излишки средства и пожалела об этом,ибо мастер начала убирать их салфетками с еще более щипучей жидкостью, при этом давила на мои разнесенные в хлам ранки ....Далее было самое жуткое : почти сухую кожицу на ногтях мастер начала ковырять огрооомной железной лопаточкой , она была для чего угодно, но не для маниикюра ,потом тупыми щипчиками мне как попало обкромсали линию вокруг ногтя, то и дело задевая травмированные участки кожи .В итоге спустя 3 дня заусенцы появились на том же месте где, они и были до похода в этот НБ. .Девушке деньги за работу конечно отдала она же не виновата что руки растут не оттуда ,правда? Я очень надеюсь что руководство прочитает этот отзыв и как-то изменит ситуацию с персоналом.

Добрый день, Елизавета. Мы очень благодарны за обратную связь от вас. Приносим извинения, за предоставленное качество работы! Скажите пожалуйста когда вы были у нас, у какого мастера?