Маникюрная №1

Ногтевая студия
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Для меня показателем качества услуги является повторное посещение. Этот нейл-бар я нашла случайно, когда нужно было срочно сделать маникюр рядом с домом, радует, что можно записаться и в тот же день прийти. Девушка - мастер была внимательна и дружелюбна, помогала, советовала, интересовалась, комфортно ли мне. Качество материалов очень хорошее, инструменты обрабатываются после каждого клиента в жаровом шкафу в индивидуальном пакете. Проходила я с покрытием почти 4 недели, и оно могло бы держаться еще дольше. Вчера снятие -маникюр - покрытие мне сделали за 1 час 20 минут, это ещё один плюс - быстрота. Также, предусмотрен абонемент, в котором прописаны приятные бонусы за второе, четвертое, шестое посещение. В общем, я довольна, и есть желание посещать этот " островок " постоянно. Спасибо

Как у вас продержалось новое покрытие?

• Написала я хвалебный отзыв, а вчера заметила, что фиолетовый цвет на всех ногтях буквально выцвел, пошел белыми пятнами, позвонила, сказали подойти показать мастеру, фиолетовый мне спилили и сделали новое покрытие бесплатно, так и осталось загадкой, что произошло с моим лаком на ногтях

• Добрый вечер, Алена! Благодарим за ваш отзыв и обратную связь! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация. Для нас, так же осталось загадкой, что же произошло с вашим покрытием. Этот оттенок мы используем давно и нареканий не было.
    Как у вас продержалось новое покрытие?

• С ним не было никаких проблем 😊