Маниловъ

Ресторан
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 140 м

Много слышал про этот ресторан, давно хотел сходить. Выдался случай, недавно ходили туда на семейный ужин по праздничному поводу, я был в числе приглашенных.
Что не понравилось.
1. Официант очень не расторопный, нести бутылку водки 15 минут по моему это долго. Подходил к нам только для подачи новых готовых блюд, заказных накануне. Для заказа чего-то другого приходилось идти до барной стойки самому. Совет администрации - если у вас такое достаточно длинное и сложной формы помещение, оборудуйте комнаты кнопкой вызова официанта.
2. Состав жареного барашка на кости оказался таким - 50% жир, 40% - кость, 10% - мясо. Можете видеть на фото. Может я привередлив, но это заведение не придорожная шашлычница, где могут продать шашлык из хряща и жира. Забрали домой скормить коту.
Что понравилось:
1. Интерьер помещения конечно красив.
2. Мнение по еде - супы были вкусные - много мяса, много рыбы, наваристые. Другие члены семьи заказанные свои мясные блюда хвалили.
В общем и целом бы поставил твердую тройку за барашка и расторопность официанта, но думаю мне просто не повезло с мясом, в отличие от других. Поэтому четверка.