Manolo

Лофт-пространство
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 50а — 1 этаж
  • Киностудия 180 м

Побывали в Manolo благодаря приглашению наших друзей на юбилей. Интересный банкетный зал, или как он называется в 2гис Лофт-Пространство. Интерьер больше напоминает фотостудию чем банкетный зал. Не сказать что места совсем много, но наверное для небольшой компании, а нас было примерно 22-24 человека, большого зала и не нужно.

Организация...

Организация мероприятия порадовала гостеприимными барменом и официантами. Не знаю местные ли это сотрудники или нанятый кейтеринг.

На входа нас встретил веселый бармен, предложил начать вечер с коктейлей в качестве аперитива. Далее традиционное застолье. На столах были салаты, нарезки. Позже подавали пиццу, два горячих блюда. По кухне вопросов нет, все очень вкусно.

В качестве развлечений было дегустация вина с конкурсом, в котором надо было определить: 1. Сухое, полусухое или десертное вино; 2. Старый свет или новый свет (где производилось вино); 3. Сорт вина, там было много не знакомым слов!!)))

Я не являюсь любителем вин, поэтому ограничился дегустацией, естественно под каждый вопрос максимально дегустировал)))… Нашлись те кто с первого глотка определил сорт вина и даже угадал название.

Вот если бы мы дегустировали виски, у меня были бы шансы!!!

Далее был покер для начинающих, и наверное плохо что мы играли не на деньги, потому что дамы и господа не стеснялись в ставках, при сомнительных картах. Но было правда весело.

После, появился проектор, кальяны и мы наслаждались длинным отлично составленным поздравительным видео с неплохим (хотя я делаю лучше) кальяном и наконец-то стаканом виски.

Время пролетело не заметно, настолько, что когда подали торт казалось что еще рано, а казалось что уже перевалило за полночь.

Подводя итоги.

Отличное место, суперский интерьер, хорошая кухня, приветливый и терпеливый персонал. Место куда хочется вернуться.

Андрей, благодарим вас за оставленный отзыв! И ждем вновь!

С уважением, команда CHALFEI & MANOLO