Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Давно уже присмотрел Manolo Пряник, как отличное место для проведения различных торжеств. Отмечали здесь и мой день рождения, и жены, остались очень довольны. Обслуживание великолепное, меню разнообразное, а главное, что готовят здесь вкусно. На Новый год уже забронировали с друзьями банкетный зал. Так что думаю, что торжества пройдут на ура!

Своим интерьером кафе располагает не только к комфортному отдыху, но здесь прекрасно можно провести деловую встречу. Спокойная обстановка, ненавязчивая музыка, прекрасное меню и очень вкусный кофе. Частенько заглядываю сюда, чтобы расслабиться самой и покормить детей лакомствами, все вкусненько. Работают на пять с плюсом.

Лично для меня это кафе стало одним из любимых. Интерьер в моих любимых тонах, всё со вкусом, очень мило и уютно. Приятная, ненавязчивая музыка. Хороший кофе. Уголок для детей - бомба. Обслуживание - вполне.

Сегодня брали 2 кофе с собой. Стаканчик с американо дали с холдером, на котором, судя по всему сотрудники, что-то нарисовали маркером. Красиво, мило, но когда кофе немного протек, рисунки отпечатались на руке. Не думаю, что это правильно.