Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 440 м

Нежный интерьер и красивые десерты! Заведение расположено на двух этажах (на втором этаже кухня).
На десерты,выпечку,сладости цена по городу средняя. А вот на конфеты ручной работы на мой взгляд могли бы чуть сбавить цену (сейчас 450 руб за 9 шт).
Для детишек предусмотрена не большая детская зона.
В кафе проводятся различные мастер-классы, как я...

Для детишек предусмотрена не большая детская зона.
В кафе проводятся различные мастер-классы, как я успела прочитать пока ждала кассира на кассе, например в пятницу 20 марта- мастер класс по изготовлению тех самых конфет).
Заказ в итоге у меня приняли только со второго раза. Зато персонал здоровается/прощается с каждым входящим/выходящим гостем)

• Благодарим за подробный отзыв. Рады будем видеть вас снова. Конфеты, к сожалению, пока не можем делать дешевле, работает на натуральном бельгийском шоколаде 54% и 78%, и цены на него с ноября прошлого года растут просто еженедельно. Выбирайтесь к нам на шоколадный мастер-класс, все покажем и расскажем. Можем провести такой МК индивидуально для Вас, если соберетесь компанией 4-5 человек.