Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 440 м

Супер заведение!!! Для деток вообще волшебная сказка!!! Уже всем-всем растрындела про Маноло.
- Интерьер -супер мимишный, очень приятный и светлый. Уважаемые собственники 🙋- сделайте фотосессию и выложите в Инстаграмме!!! Такую красоту нельзя скрывать 😊
- мебель невероятно комфортная для детей и взрослых, есть детские стульчики
- меню подходит и...

- мебель невероятно комфортная для детей и взрослых, есть детские стульчики
- меню подходит и для детей, и для мам и для кормящих мам ☺️
- персонал и сервис также хорош
Единственное, что напугало, это то, что в заведении постоянно какие-то мероприятия, игры и мастер классы. Нам хотелось просто посидеть с подругой и поболтать, чтоб ее детки поиграли. Поэтому когда шли очень надеялись, что не нападем на какое-нибудь активное мероприятие 🐯🐰🐼

• Оксана, благодарим за отзыв. Очень приятно, мы стараемся )))) мастер-классы и прочие активности мы обычно публикуем на своей страничке в инсиаграмме и ВКонтакте, но чтоб наверняка - можете нам заранее звонить 2716376 и мы забронируем самое уютное и тихое местечко )))