Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 440 м

Хочу написать отзыв не о еде , а атмосфере кафе.
Была там на детском празднике. Очень неаккуратно выглядят зарисованные стены. Изначально идея может и хорошая, но это уже неопрятно. Лучше выделить небольшую зону для рисунков, а лучше мольберты с бумагой) И обновить стены!!!Так же очень мало места в зоне для игр. На празднике было около 10 детишек, 2 аниматора и диджей. Было ооочень тесно, хочется сделать перепланировку, чтоб было более комфортно.

• Александра, доброго Вам времени суток! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Состояние стен и настенная живопись нас самих мучает. В ближайшее время мы планируем замену покрытия на стенах в детской зоне. Так что, рисовать можно будет спокойно, краска будет специальная, для меловых рисунков. Такую краску транспортируют с заводов изготовителей только в период, когда ночная температура плюсовая. Так что, ждем Вас через пару недель, будет немного по-другому.. Сама детская зона рассчитана на небольшое количество детишек и , конечно, может быть тесновато, особенно, если малыши участвуют в программе вместе с родителями. Это недоработка нашего персонала... в случае большого числа гостей они должны увеличить зону для программы, это возможно. Так что, наша недоработка... Спасибо за мнение, мы обязательно отработаем эту проблему. Очень надеемся, что Вы станете нашим гостем вновь!