Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м

Первый раз побывал в этом заведении на прошлой неделе. В заведении достаточно приятная, немного даже домашняя атмосфера, местами порадовали элементы дизайна Десерты вкусные, но кофе не понравился - кислятина.

Максим,
мы рады , что вам понравились наши десерты, т.к. мы все делаем сами и только из натуральных продуктов, без ароматизаторов и искусственных добавок.
Очень жаль, что не понравился кофе, т.к. мы много времени уделяем работе с кофейными поставщиками. Приобретаем кофе только свежей обжарки, фермерский. Кофе, который мы выбрали, обладает очень мягким шоколадным вкусом. Говорили ли вы нашему бариста, что вкус кофе вас не устроил?
Наши бариста могут сварить кофе с учетом ваших пожеланий. Возможно, надо было переделать порцию?
Если вам интересно, можем также пригласить вас на дегустацию или каппинг , где мы расскажем и дадим попробовать разные виды кофе, и вы сможете выбрать то, что вам больше по душе?

• Максим,

• Благодарю за предложение, зайду еще, но без предупреждения. Я думаю, вы согласитесь, что и свежая обжарка, и "фермерский кофе", еще не означает что зерно действительно хорошее, а обжарка качественная. Возможно, Ваши "кофейные поставщики" не так хороши как Вам кажется. За десерты спасибо, достойно!