Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м

Неадекватное соотношение цены и качества. Карбонара практически без соуса с незначительным количеством бекона не порадовала совсем. То, что у них называется миндальным круассаном, на практике оказалось бисквитным пирожком без кремовой начинки.
Средний чек у них явно в районе 800 рублей. а не 500, как указано.
Единственное, что понравилось, это...

Средний чек у них явно в районе 800 рублей. а не 500, как указано.
Единственное, что понравилось, это интерьер и наличие детского уголка.
Были в будни в районе обеда и поначалу удивились тому, что мы находимся в самом центре, но никого, кроме нас в кафе нет. Но попробовав кухню, поняли, почему заведение не пользуется популярностью

• Анастасия, спасибо за отзыв. Мы, конечно , расстроены, что вам не понравились ни блюда по меню , ни десерты. Может быть в следующий раз вы сможете найти в нашем меню то , что вам понравится . Что касается вашего замечания о среднем чеке, мы ещё раз проверили данные, но по нашему учету средний чек выходит не выше 500 рублей. Просто кто-то покупает кофе с собой , а кто-то заказывает по меню , в итоге средний чек выходит именно таким . Поскольку вы пили не только чай с десертом , а заказывали по меню - Ваш чек получился выше. По миндальному круассану - да, Вы правы, есть кафе, где подают круассаны с миндальным кремом или с шоколадом . Но мы опирались на традиционный Французский рецепт, когда готовый круассан пропитывают ароматным сиропом с добавлением капельки рома. Зато вся наша выпечка абсолютно натуральна, мы делаем её сами на сливочном масле , не используем заморозку, кондитерские жиры или ароматизаторы . Не уверены, что в нашем городе вы найдёте ещё такую выпечку) надеемся на повторный визит )

• А мне миндальные круассаны в Маноло нравятся , мы такие в Париже на place vendome покупали 😋