Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 440 м

Мы заказывали торт на др ребенку, соблазнились на красивые картинки в инстаграмме, торт получился не красивым и не вкусным;( это было год назад! Было любимое пирожное морковное, сейчас его нет;( вообщем заведение это разочаровало.

По морковному пирожному , мы его делаем регулярно , но понемногу , - его любителей не так много. Считаем, что лучше держать на витрине все свежее , чем перестаивать десерты или выкидывать их килограммами

• Дари, а можно подробнее ? Когда заказывали торт, какой тематики ? Обращались ли с рекламацией к менеджеру Кафе ?

• Могу сказать точно! Торт с тематикой русалочки ко дню рожденья Марии , 7 или 8 июню 2014 года!

• Так это даже не в прошлом , а позапрошлом году ? А почему сразу не обратились ? Можно было бы вернуть деньги или сделать на др мероприятие новый торт бесплатно !!! Нам очень важно получать обратную связь своевременно , чтобы мы по горячим следам могли разобраться ?
    И когда вы искали у нас морковное ? Специально уточнила , в эти выходные на витрине морковное было

• При получение торта мы сразу сказали что рисунок нам не нравится и заявленные требования были другие, на что нам ответили что мастер по украшению натура творческая и считает нужные менять решения и добавлять что то от себя! Выяснять дальше не хотелось. Тогда не знала о флампе, а то обязательно бы обратилась к вам. Морковное пирожное ищем обычно в гринвиче.