Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м

Заглянула по пути с выставки, жутко хотелось пить. Была настроена на лимонад, но ребята за стойкой уговорили взять смузи, вкус что-то вроде Оранж, с цитрусовыми (220 руб за 350 мл). Хорошо, что прислушалась, напиток оказался не таким густым, как я опасалась, освежающим и хорошо утолил жажду! Однако, с первого глотка не почувствовала, а потом распробовала, что в смузи слишком много имбиря и вкус получился островатым, как по мне - так чересчур. А в целом, конечно, вкусно.

Взяла на пробу немного имбирного печенья - шоколадные и коричные звёздочки (150 руб за 100 гр), и хорошо, что взяла вперемежку: с шоколадом оказалось каким-то безвкусным, с корицей более приятные, особенно хороши они с кофе со сливками ^^

На всё меню действует скидка 20%, что не может не радовать.

Интерьер девочковый, зефирный, мне понравился, но явно придётся по вкусу не всем. Ребята за стойкой молодцы, очень приветливые, отзывчивые, прислушиваются к мнению клиента. Одна из девчонок не знает рецептуру смузи - постоянно справшивала "что ещё" у коллеги во время приготовления, но куда денешься, надо ведь на ком-то учиться =) Проблемы я не вижу в этом особой. Ассортимент сладостей на витрине очень обширный, это очень приятно, т.к. многие кондитерские "страдают" отсутствием выпечки и десертов, несмотря на заявленную узкую специализацию заведения, имея для клиентов в наличии пару-тройку тортиков и на этом всё.

Заведение, персонал и ассортимент в целом понравился, зайду ещё =)

• Приходите , очень ждём ))) все десерты и печеньки делаем сами , все натуральное , без смесей и ароматизаторов . Шоколадные звёздочки и вправду не всегда получаются идеально . Очень зависят от качества какао , иногда в наличии нет того , на котором мы их делаем , и если меняем сорт , то как раз получается пресновато 🙈