Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м

Кафе миленькое, девичье. Хочется в зефирном платьице плюхнуться на плюшевый диван и забыться облаком ванильности . Расположение удобное, место тоже приятное. Горячие Блюда мне не очень понравились, то ли профиль не тот, то ли просто не повезло. Вафли брали, как-то тоже на 4-ку...Зато десерты , чай и кофе мне очень понравились!

Ещё нас...

Ещё нас обслуживал молодой человек( а имя по памяти девичьей выпало из головы) аки Герасим, мы из него просто вытягивали информацию, чтобы хоть как-то определиться с выбором. И дело шло очень медленно... Хоть мы и не торопились, в рабочее время я бы подрасстроилась.

В целом, посидеть девочками приятно. Нужно иметь это место в виду!

• Благодарим сердечно ) очень важна ваша информация . Возможно попали на стажёра , там , действительно Герасим 🙈 а вот по горячим блюдам странно , хотящие и не наш основной профиль, но за их качество мы спокойны . Уточните , что пробовали и что не понравилось ? А десерты делаем сами , кондитерский цех как раз внизу расположен . Поэтому десертами прям гордимся )) а над вафлями ещё поработаем

• Я брала суп из тыквы и пенне с сыром и травками... Я не помню назывались ли они как-ьто, только по продуктам!)

Суп странный был, как будто тыква и Вода отвергали друг друга))) а паста жирновата... Возможно, это вопрос вкуса, на мой вкус так показалось. За десерты медаль!!!