Manolo Пряник

Кафе-кондитерская
  • Красноармейская, 37
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 440 м

Были с подругой здесь в первый раз. Она давно хотела посетить это место. Официант посоветовал взять "очень вкусные и свежие" кольца с кремом. Мы заказали кольца и чай эрл грей. Как известно эрл грей имеет специфический запах бергамота. Также официант сказал, что чай они заваривают и никакого пакета. Что же в итоге? В чайнике, который был с неприятными темными грязными пятнами от прошлых завариваний на носике, лежал большой заварочный пакет, чай был очень бледного желтого цвета и совершенно без запаха. Просто кипяченая вода. На мой вопрос, почему нет аромата, как у Эрл грей, официантка ответила: настоящий эрл грей не пахнет))) Какова ценительница чаев! Следующий вкусовой удар - кольцо с кремом. Крем кислый, как будто скислое молоко. Заварное тесто подгорелое. В общем есть не стала. Ужас! Разместить кафе в престижном районе города - это еще треть дела. Надо все-таки и на кухне уметь что-то делать! Единственный плюс в кафе - девушка в детской комнате. Успокоит любого ребенка. У подруги расплакался ребенок, пока она вышла, и девушка очень быстро развеселила и успокоила его)

Благодарим за сигнал . Неделю разбирались с чаями и поставщиком . Если б вы не сказали , так бы и поили гостей выдохшимся чаем 🙈 все заменили . С кольцом что то удивительное . Кольца - наша гордость , их постоянно заказывают , они не залеживаются . Может попробуете ещё раз ?