MANTICORA studio

Ногтевая студия
  • Амундсена, 74 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 40 м

Дорогие девушки!

На окраине юго-западного района притаился замечательный салон ногтевого сервиса с загадочным названием "Мантикора".

Дорогие девушки!

Всегда приятно приходить к мастеру знающему свое дело. Мастер Анна -именно такой специалист!Качественно,красиво и профессионально делает маникюр/педикюр, и именно с этим мастером я поняла что значит идеально ровное покрытие!

Мастер Юлия тоже понравилась. Интересно работает с дизайном,предлагает что то новенькое и необычное. Хорошо делает френч,что редкость на самом деле!)

Девочки всегда приветливы и доброжелательны. В салоне уютно,чисто. Угощают чаем и веселят фильмами) Это можно назвать совмещением приятного с полезным(красивый маникюр+заряд отличного настроения). Теперь хочу опробовать шугаринг. Впечатлениями поделюсь, как только схожу. Всем рекомендую посетить эту студию,не пожалеете!