Manufactura

• Екатеринбург, Ленина проспект, 8
  • Площадь 1905 года 950 м
Тамара Эдельман написала 2 отзыва об этом месте

делюсь своими впечатлениями

Это был FADE&CROP и 2 дня внутренних изменений. Был дан колоссальный объем полезного и применимого материала.

Мне очень импонирует тот факт, что становится работать всё сложнее и интереснее.

делюсь своими впечатлениями

Я хочу поблагодарить Стаса за эти 2дня которые он был вместе с нашей группой. Мне было очень приятно с нии работать, так как мы действительно работали!

На семинаре царила очень крутая атмосфера начиная от невозможности оторвать нас от выполнения отработки и разговоров в перерывах, заканчивая звонким смехом и улыбками.

Стас просто и легко ломал когда-то заложенные мне стереотипы. Мои эмоции зашкаливали, я чувствовала как скрипит мой мозг, колоссальные сдвиги в мышлении. Моментами я просто впадала в ступор, а затем понимание и озарение.

Сказать спасибо за семинар - ни сказать ничего!

Все что происходило казалось настолько близким и родным- а с другой стороны настолько страшным и ужасным!

Благодаря Стасу, который ничего не навязывает и даже не предлагает, он просто показывает как бывает, даёт инструменты, а тебе остаётся только начать применять!

Стасу я благодарна за то, что не дал мне стоять на месте и помог мне стать лучше!

Развитее -это приятно! Каждый раз в этом убеждаюсь. Учитесь у ЛУЧШИХ!

Тамара, спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова! Всегда рады Вам снова!