Мануфактура вышивки и печати

Производственный комплекс
  • Студенческая, 1 лит К — 1 этаж
  • Студенческая (ул. Блюхера) 900 м

Абсолютно не понравилось работать с этой компанией. Выделяю 3 основные причины:
1. качество работы менеджера (это основная причина низкой оценки)
2. качество печати
3. модели футболок

У нас в заказе было 16 наименований футболок, менеджер на согласование присылает файл, где 10(!!!) ошибок - то цвета не те, то рисунки. БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ!
Сроки ВСЕГДА затягивают, говорят одни сроки - минимум 3 дня задержки, и то, если звонишь и торопишь. Если не звонишь... наверное вообще ничего делать не будут.
Ошибки в ценах: в КП одна цена, просишь счет - стоимость в 3(!) раза выше в нем. На вопрос "почему так?"- ответ "ой! я ошиблась". А ничего что согласовывается со всем руководством и закладывается в бюджет цена на основе КП?
И ВЕЧНО не готовы документы, когда забираешь заказ!!! Обговариваешь время, 10 раз позвонишь напомнишь, приезжаешь - ждите 30 минут, документы не готовы!
Я много лет работаю с аналогичными компаниями как с крупными, так и совсем маленькими заказами, и первый раз встречаю такой отвратный сервис!

Качество печати. На сайте заявляется долговечность, около 30 стирок, по факту после 4 стирок в самых щадящих условиях рисунок стерся. Ну как так???

Модели футболок. Для промо - конечно такие может и подойдут, но носить их добровольно наврятли будут, модели - прошлый век.