MANYKURNYA

Школа-студия

Удивительная ситуация...записать клиента на 16.00...и не прийти!!! МАСТЕРУ НЕ ПРИЙТИ!!!не оповестить, не предупредить...все мы люди и человеческий фактор присутствует всегда!НО!Средства связи есть, на мой звонок никто не ответил! сказать, что я возмущена-ровным счетом не сказать НИЧЕГО! просто какая то комичная ситуация! Через 1.30 получаю сообщение по вотс-ап: Екатерина, ну что вы приедете?! КОГДА И КУДА?!в избушку которая на закрыта на клюшку??? Господа, владельцы данного места, это просто перебор наглости в работе с клиентами! P.S. В ходе переписки мне написали что мастер просто отошёл...но, странный факт который сразу же бросился мне в глаза, когда я подошла к вашему заведению:ступени покрытые снегом...в солнечный день говорит о том, что вовсе сюда никто и не приходил, и никакой мастер никуда не отлучался!!! Да и слава Богу, что не попала к вам! Потеряла конечно кучу времени, но зато нашла отличное место- ТИФФАНИ на Машинной 46!!!

• Добрый день, уважаемая Екатерина! Спасибо, что Вы не остались равнодушной и подробно описали произошедшее обстоятельство. Безусловно, такого рода отношение не допустимо для нашего персонала! С мастером будет проведена беседа! Приносим Вам свои извинения. Выражаем надежду, что последующие посещение будет комфортным и приятным для Вас! С уважением, студия MANYKURNYA!