MARADONA

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Марадонна, как всегда на высоте!!!!! Вот так должен выглядеть «Оливье» украшен красной икрой , а не перцем 🌶 !!!! Кальян дымит, аааааа вкууууус 💥 Из « черничные ночи» мы просто сбежали!!!!!

А звук! Вы были в «Марадонна» ???? Если нет, то точно нужно испытать этот звук 🔥

Мой отзыв о «черничные ночи» можно прочитать на их страничке !!!!

bydanovamari написал 2 отзыва об этом месте

Екатерина,добрый день!

Мы рады,что Вы оценили по достоинству наш караоке-клуб.Да,действительно,многие гости порой исполняют грустные и медленные композиции,но мы уважаем выбор каждого из наших гостей и с удовольствием слушаем известные песни в их исполнении.Что касается туалетных комнат,мы обещаем соблюдать чистоту и порядок.Ждем Вас в гости.

Отмечали день рождения мужа (4мая)и мое(21января) , очень довольна звуком,кухней( ооооо! эти рёбрышки , разбив и сырная 🍕 😋, советую их всем) отзывчивостью и вниманию персонала нет границ👏🏻! Кальян -это вообще отдельная история 😍 🧘🏼‍♀️Все было на высшем уровне👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо ,ОГРОМНОЕ, всем кто работал в эти дни 💋💋💋

bydanovamari написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее местечко,приятные цены,дружелюбный персонал,хороший звук и большой выбор песен.Это лучше караоке нашего города в соотношении цены и качества!Кухня щедрая,были в будний день,приготовили все быстро,а порции то какие огромные,одного салата девушке точно хватит.Теперь только к Вам))

Добрый День!Спасибо,за теплые и добрые слова в наш адрес!Будем ждать Вас снова!