MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 260 м

Решили с друзьями в пятницу душевно посидеть в ресторанчике, вспомнили об этом заведении, когда пришли оказалось заведение сменило название, ну и собственно не только название, поменялось все, начнем по порядку.

Обстановка и интерьер: видно что заведение только открылось, все чистенько, очень уютно, удобные диваны, короче вся обстановка располагает к отдыху и ничего не напрягает...

Персонал: приятные вежливые официанты, ждать долго не приходится, пару раз подходил менеджер, спрашивала все ли устраивает. Одним словом свои чаевые отрабатывают по полной)

Кухня: очень приятно удивила. Вкусно!!! Фирменные ножки - блюдо из куриных ножек, огонь!) всем понравилось, все остались довольны. Огромный выбор меню, глаза разбегаются, все за раз, да думаю и за два три не перепробовать.

Ну и главное, кальян и караоке. И то и другое на любой вкус. Кальянщик делает как надо, думаю ценители меня поймут, хороший вкус и приемлемая цена. Караоке - звук отличный, чувствуется что заведение позиционирует себя как караоке, я бы даже сказал как клуб.

Подытожу, отдохнули зачетно, от души поели, попили и попели! Всем рекомендую)

Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!