MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 240 м

С точки зрения расстановки столов, стульев и прочего скарба "Maradona" мало отличается от "Всё пучком", как данное заведение называлось раньше. Если не знать, что владелец "Всё пучком" - бывший футболист ФК "Урал", то название караоке "Марадона" покажется загадкой, но если знать, то как-то всё равно. В клубе прохладно, столики как-то не особо уютно расставлены, сами места как-то маловаты. Звук хороший, но звукарь то ли случайно, а может специально не сразу отстраивает должным образом звук на поющих лиц. Ведущий вечера харизматичен, контактен. Официантка с бейджем Ксения довольна услужлива, приветлива. Если сконцентрироваться на оценке караоке, то вот совсем не круто, что заведение открывается после ребрендинга и не обновляет список песен. Очень "олдскул" подход к каталогу песен - огромные талмуды, ими можно слегка подкачаться некоторым девушкам даже, уж реально было бы разжиться планшетами дирекции. Ведь нашли же товарищи деньги на фотографа и это плюс заведению. У микрофонов нет подушки, страхующей их от падения. Теперь о кухне - бургер "Марадона" вкусен, однако соус к нему не подходит, цена же бургеру - 200-250 рублей, 300 многовато. Сырные палочки не вкусные, это печально, самые невкусные, что я пробовал, а вот соус к палочкам вкусный, коктейль "Печенюха" жидковат, коктейль с каким-то загадочным названием типа "Бадита", наоборот, весьма доставляет. Существенный минус - с разливным пивом беда-бедовая, нет даже разливного тёмного, хотя цены на пиво 200-250 рублей довольно приемлемы. По какой-то причине отсутствует тирамису, видимо съели сами работники. Крепкого алкоголя нет. Кому как в плане отношения к отсутствию такого алкоголя, а иногда хочется. Правда у компании "южных" людей (не смог определить нацию), отлично и задорно танцующих, что сидели передо мною, был "Jameson", а значит пути решения проблем есть;) Здорово, что до конца июня платить за пение не нужно, ведь можно "тестить" караоке. Большое спасибо Марии Ивановой (управляющей) - про караоке она ответила на все вопросы, а вот "директор по PR" Зубарева Д. видимо то ли сочла меня вражеским агентом из других караоке, то ли просто не нашла своих полномочий достаточными для ответа касательно работы клуба. Тем не менее, это ещё только тестовый режим караоке, возможно, дирекция всё-таки читает "Фламп" и учтёт мои комментарии, вглядясь в них по существу. Я бы поставил заведению "нормально" (троечку), но авансом "хорошо"

• Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем все ваши пожелания. На сегодняшний день наше заведение работает в тестовом режиме, именно поэтому, караоке бесплатно, пока еще не введено в эксплуатацию электронные меню песен, и действует система пробкового сбора, т.е. гость может принести свой алкоголь за небольшую оплату ресторану, что вы и наблюдали за соседним столиком. В ответ на ваши комментарии по кухни, уверяем вас, всё донесено до шеф повара, все учтено и ведется работа по улучшению, а как известно совершенства нет предела, но мы работаем над этим. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Администрация !