MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 260 м

Решили с компанией друзей посетить данное заведение. Сразу стало понятно, что хозяин заведения футболист, т.к. большая часть гостей такие же футболисты. Все одеты как будто только с тренировки или с самого футбольного поля, люди приходили в трениках. Каков же формат заведения, мне до сих пор не понятно. О минусах:

1. Меню. На темно-синем фоне...

1. Меню. На темно-синем фоне текст напечатан синим шрифтом. Это абсолютно неудобно, с учетом что нет естественного света, а свет в заведении приглушенный, то с трудом читаешь, что же написано.

2. Когда сидишь за столиком, дует по ногам. Спустя час пребывания, у нас ноги замерзли окончательно. В принципе в зале было прохладно, верхнюю одежду мы даже не стали снимать.

3. Официанты. Совсем не знаю меню. Девушка, которая нас обслуживала открыто говорила "я не знаю....я не помню...", на каждый дополнительный вопрос бегала к бару за ответами. За чем такой персонал, если в меню не ориентируется? Чтобы тупо записать блюда и принести счет? На вопрос о том какое есть пиво, девушка перечислила какие помнила и далее " есть еще какое-то Ха... Блин я не помню, сейчас узнаю". Когда приносили новые блюда, пустые тарелки не уносились, пока не скажешь. Также несколько раз официантка подходила и переспрашивала, кому что принести. В общем за персонал 2.

Меню в целом неплохое, но и не вызвало бурю эмоций. Расстановка зала неуютная. К сожалению не осталось впечатления, что хочется сюда вернуться еще раз.

• Спасибо за Ваш отзыв, очень жаль что Вы остались недовольны обслуживанием, будем повышать сервис и знания наших сотрудников! К сожалению мы не можем выяснить и наказать виновного т.к по всей видимости отзыв оставлен гораздо позже, чем Вы посещали наше заведение!