MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 230 м

В кафе приехали компанией на бизнес ланч, приняли заказ минут через 15-20, принесли заказ, еще минут через 15-20, стоимость бизнес ланча 220? Вы о чем, я заказав полный бизнес, без десерта, заплатил 270, спасибо что чай и хлеб бесплатно. На ваш порог, больше ни ногой! Ах да, посуда от предыдущих гостей, лежала до самого конца, а вот новые приборы пришлось просить отдельно!

Добрый вечер!
Приносим свои извинения, так совпало что в эту пятницу у нас на бизнес ланче было вместо обычных 80 гостей, 130, мы небыли готовы к такому, т.к за все 6 месяцев работы это было впервые, обязательно сделаем из этой ситуации вывод и усилим штат официантов, что касается меню бизнес ланча, на пятницу оно было таким: Салат Здоровье 50р, Салат Бархатный 70р, Бульон куриный 50р, Картофельная запеканка 120р, Паста с курицей и грибами 150р , если вы захотели более дорогие блюда, это же не значит что у нас нет полного бизнеса за 220р
Еще раз приносим свои извинения, за испорченный обед, готовы компенсировать, будем рады видеть вас Вновь!!!

• Добрый вечер!

• мой заказ был такой, Салат Бархатный 70р, Бульон куриный 50р, Паста с курицей и грибами 150р, схема странная, я до конца был уверен, что полный бизнес это 220, как указанно на сайте, ну или 250 как было указано на брошюре, которая стояла на столе.