MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 260 м
marimari написала 2 отзыва об этом месте

Отличный караоке-бар! С относительно недавних пор стали постоянными гостями Вашего заведения и будем приходить к Вам еще и еще. Обслуживание прекрасное, кухня на 5-, ведущий молодец - умеет зажечь публику и поддержать поющего! Очень даже неплохой кальян и интерьер, в котором приятно находиться. Минусы, конечно, тоже есть: кальянщик редко подходит, чтобы поменять угли, отсутствие электронных планшетов и какой-то странный потолок... будто бы недоделанный))) Но все это поправимо и, на самом деле, плюсов гораздо больше, чем минусов.

• Добрый Вечер!Спасибо за оставленный отзыв,нам очень важно Ваше мнение.Все недочеты мы приняли во внимание и исправим их в кратчайшие сроки.Вопрос с электронными планшетами,будет решен после Нового года.Будем рады видеть Вас снова!