MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 230 м

Была у вас в гостях в декабре. Приехали абсолютно случайно - спонтанно собрались, душа требовала песен, а во всех остальных караоке-барах либо был высокий депозит, либо загруженность зала. Но мы не растерялись: позвонили, уточнили, забронировали и приехали четко через указанные нами 15 минут.
Первое впечатление было странным, так как когда мы зашли - была дискотека, сначала даже решили, что мы ошиблись дверью :)
Нас посадили, предоставили меню бара/кухни и песенное.
По ценнику - вполне приемлемая стоимость блюд и напитков. Вашего депозита (если в выходные соберётесь) вам хватит и на бутылочку вина и погрызть что-нибудь, ах да, забыла уточнить - мы были вдвоём с подругой.
Сразу скажу небольшой минус - чтобы разглядеть что-либо в каталоге или меню необходимо подсвечивать телефонным фонариком. Ну тут либо менять цвета и шрифт, либо обеспечивать каждый столик, особенно маленький хотя бы свечкой.
Обслуживание - молодой человек, который работает у вас ведущим вполне хорошо справляется со своими обязанностями: и пошутит к месту, и микрофоны вовремя принесёт, и с публикой общается.
Официанты (нас обслуживали девушки по очереди, видимо, первая, которая нас взяла, в какой то момент была занята, претензий так же никаких - наши бокалы наполнялись, стоило им опустеть чуть чуть наполовину. Внимательные дамы, это приятно, как они только там в темноте все видят?))
Качество караоке - вполне хорошее, звук нигде не свистит, если у кого-то голос сорвался или его нет вообще - диджей старается подстроиться, чтобы у более чувствительных гостей не началась мигрень от завываний :))))
Что касается контингента - люди разные ходят. И простые и не очень. В большинстве своём неконфликтные, а очень общительные.
Хотела бы обратить внимание администрации на необходимость внимательного и быстрореагирующего охранника. Все мы понимаем, что в караоке-клубе народ пьёт, и пьёт много. Часто можно с кем-то познакомиться, пока уходишь на перекур, или в самом зале, однако и такие знакомства бывают неприятными и весьма принудительными.
Далеко не каждая девушка, да и ещё выпившая того же вина может отказать настырному мужчине, который так и норовит облапать юные незнакомые тела. Я сейчас говорю не о том, что все напиваются в хлам и устраивают на танцполе вакханалии, или кто-то решает с кем-то уединится. Просто иногда приходишь просто душу отвести, песню любимую спеть, потом пригласили тебя на танец, а потом на следующий уже чуть ли не насильно вытаскивают. Согласна, что можно обратится к персоналу, и может быть они помогут решить проблему, но наличие человека, который увидев подобные ситуации быстро среагировал гарантировало бы последнюю "рекомендованную" звездочку для Вашего заведения.
По итогу: у вас здорово! Развития и адекватных гостей с, хотя бы, хорошими голосами;)

Спасибо за Ваш отзыв!Мы приняли во внимание все ваши комментарии по поводу охраны,попытаемся исправить данные недочеты в кратчайшие сроки!Будем ждать Вас вновь!