MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 240 м

Оказывается и отрицательные отзывы здесь есть про сие место…))) Ну а теперь наконец и мои руки добрались сюда:
Ребята (это я к создателям), респект Вам полный!!! Вы на самом деле большие молодцы! Это конфетка! Стала конфетка…то, что там было до переименования, мягко говоря, было «не фейерверк». А теперь подробнее, из ПЛЮСОВ:
1. персонал подобран...

1. персонал подобран отлично, очень вежливые официанты и бармены. Менеджера много не наблюдала, но видимо это профессионал, который привык руководить «из-за кулис». Официант Анна самая лучшая, мы её «фанаты»!))) Всегда стараемся сесть за столик, который обслуживает именно она.
2. Меню достаточно разнообразное. Кухня очень вкусная, что последнее время большая редкость для караоке-клубов! Заказанные блюда приносил официант достаточно быстро, что тоже приятно удивило. )))
3. Очень удобное расположение столов. Компании, отдыхающие по соседству, друг другу не мешают за счет высоких спинок диванов. Диваны, это отдельная тема! Мне, как человеку не пьющему и не танцующему, больше любителю сидеть и наблюдать, было очень комфортно провести всю ночь на мягком диване с подушками. Чувствовала себя, как дома. ))) Кроме центрального экрана, везде в поле зрения так же висят плазменные панели. Очень удобно для поющих гостей, так как в последнее время тенденция выходить и петь на сцене прошла. Если честно не уловила футбольной стилистики в дизайне, но видимо всё впереди. )
4. Звук радует! Тут зависит впрямую конечно и от качества аппаратуры, но «рука и ухо» звукооператора тоже важно, а здесь недочетов замечено не было! Индивидуально для каждого исполнителя подстраивается звук, так что связки рвать не надо)))
5. Ведущий очень приятный, вежливый и внимательный молодой человек! Работает с залом, выкладывается на все 100%, создает отличную атмосферу праздника. Помогает с подпевкой, если просят, так же всегда поможет с выбором песни.
6. И отдельно конечно хочу отметить КАЛЬЯН!!! Это что то!))) Беру всегда фирменный, на мой вкус самый ароматный. Очень радует внимательность кальянщика! Постоянно подходит, проверяет не горчит ли, переворачивает или меняет угли… Одним словом – шикарно!

Минусы не значительны, а точнее пожелания: неудобные каталоги, хотелось бы компьютерный планшет; если бы установили второй эволюшен было бы просто несказанно радостно; и очень скользкая лестница на улице, я думаю девушки на каблуках меня поймут)))

Еще раз спасибо всем за то что вы делаете!)))