MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 260 м

Отмечала тут свой день рождения в феврале, народу было не много в заведении! Считаю что цены тут не оправданно завышены, так как не дотягивает заведение! Звук мне не понравился, когда поешь,совсем не слышишь себя,и получается так, что все орут в микрофон 🎤, к концу вечер сильно болела голова! Ведущий дружелюбный, но правда слышно его было только в начале, потом он наверно устал! Неудобный тяжёлый и большой каталог! Обслуживание было хорошее, персонал постоянно был рядом, никогда не приходилось ждать, единственное что нам на стол вынесли блюдо, которое не заказывали, ну ничего мы съели и оплатили!

• Спасибо,за оставленный отзыв!Все недочеты постараемся исправить!Что касается каталогов и звука,мы над этим работаем,а именно переходим на систему работы с электронными каталогами и меняем караоке машину!Аппаратура была прочищена,после чего звук заметно улучшился!Будем ждать Вас снова!